Главная > Зачем нужен дизайнер или красивая графика?
24 Ноябрь, 2013

Зачем нужен дизайнер или красивая графика?

1084 0
LoadingМне нравится
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...

Всем привет, это снова Я!=)

В бизнесе каждый специалист, выполняет свою функцию, для того чтобы получить максимально доступный, хороший товар по привлекательной цене, те кто это понимает возьмите с полки пирожок)

Расскажу подробнее, Вы никак сами не сможете делать все идеально, даже если кажется, что Вы Бог, а иногда просто не хватает времени)

Чтобы продавать товар по более высокой цене, чтобы он был более интересен товару нужна хорошая обложка, графика, на которой кстати я экономлю и это зря, у меня очень мало графических материалов, но каждому товару он нужен, особенно топовым товарам, чем графика информативнее, чем она привлекательнее, тем больше она дает эффекта. За все время я видел очень мало по настоящему крутых дизайнеров и конечно же никогда с самыми крутыми не работал, т.к. это может быть реально дорого. Представьте только отрисовать или обработать 1000 товаров а в моем магазине примерно столько, к каждому товару идут в среднем 3 фото. Получается 1000 * 500-1000, много правда?) А ведь это еще не самые высокие цены.

Однако уникальные фото важны также для идентификации ваших собственных продуктов из сотен других, таким образом Вы можете существенно сэкономить на рекламе если правильно сделать и применять фирменный стиль, разработать запоминающийся лого. Кроме того всю email рассылку также следует красочно оформлять чтобы выделятся из огромной серой массы, естественно графика и фото товаров должны максимально точно отражать сами товары, т.к. слишком пестрая реклама может способствовать возвратам или наоборот недостаточная реклама или не точная может ухудшить продажи, поэтому к этому делу нужно подходить максимально осторожно.

Естественно дизайнер это творческая профессия и держать планку качества особенно непросто когда работа поставлена на конвеер, но если функциональность помогает пользователю и делает пребывание на сайте комфортнее, то дизайн изначально распалагает клиентов и посетителей сайта к себе. Встречают по одежке, а провожают по уму (ум в этом случае функционал, работа тех. поддержки и обратная связь)

В принципе основные моменты я затронул)

Есть что сказать?) Добро пожаловать в комментарии)

До, новых встреч!

Коментарии0 новых