Главная > Перевод официальной документации
17 Август, 2014

Перевод официальной документации

1378 0
LoadingМне нравится
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...

Возможно кто-то помнит, что в далеком 2011 я переводил книгу PrestaShop руководство для начинающих 1.3 – которая довольно быстро оказалась на торенте, некоторые даже перечисляют авторство себе, к сожалению не осталось документа в word, есть правда люди, которые помнят, что ее перевел именно я. Ну да ладно.

Позже мы выпустили Книгу руководство для начинающих по 1.5 которая также разошлась малым тиражом, но на торентах не была замечена, правда официальный сайт выложил ее у себя, не смотря на договоренности о продажи у них, 1.3 они тоже любезно отклонили. Если бы не эти печальные факты, я бы наверное уже на мерседесе ездил.

Ну да ладно, по скольку у меня уже нет желания переводить за свой счет и тратить месяцы времени, но документация все равно нужна и переводить можно много и информация действительно ценная, предлагаю скинутся на перевод. В среднем стоимость одной статьи 1000р. Как только набирается сумма, я отдаю переводчикам, проверяю и выкладываю на блоге, Вы сможете скачать и делится ею со всеми, если скинувшимся будет не жалко, если кто-то скинется=)

Если все пойдет круто, то попробую поставить движок mediawiki и сделать документацию не только понятной, но и удобной.

Рекламу на блоге ставить низко и подло, рекламы не будет никогда, но будет форма.
Если перевод пойдет совсем хило, не наберется даже 1000, все раздам обратно ну или переведу хотя бы 1 статью.

Коментарии0 новых