Главная > Поздравление с Новым 2014 Годом и Итоги 2013!
27 Декабрь, 2013

Поздравление с Новым 2014 Годом и Итоги 2013!

1223 0
LoadingМне нравится
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...

Текст поздравления:

Компания Prestapro поздравляет всех и желаем Вам счастья и процветания в Новом 2014 году!

Специально для подпищиков сайта мы приготовили приятные подарки: Бесплатно Модули, Книгу PrestaShop 1.5 со скидкой 50%, Шаблоны Lingerie, Mobile и Clothes Store – всего за 500 р. и скидку на все шаблоны на сайте 33%!

Торопитесь! Акция продлится до 3 января! Мы много поработали в 2013 году, создали много новых модулей и шаблонов, добавили много новых опций, чтобы сделать покупки у нас проще и приятнее.

Желаем вам счастья, здоровья и процветания Ваша Prestpro.ru.

http://prestapro.ru/mail/ – полная версия

Итоги 2013

Постараюсь кратко:

Добавил нового функционала на престапро, сделал его адаптивным, начал снова заниматься блогом, сделал несколько сайтов друзья и знакомым, добавил свой первый модуль на аддоны, получил свой первый профит с престалаб и престадев в сумме около (6000р.) потом проведу сравнительный анализ всех площадок и расскажу о плюсах и минусах.

В новом году буду делать тематические сборки по 10 шаблонов, может это даст результат.

В целом этот год я планировал себе удачнее и выйти на сумму в накоплений в миллион, к сожалению мечты не оправдались, было крах сразу 2 тем, последнее время нестабильные продажи и выросли расходы.

В 2014 хочу сделать стартап не важны где и как, просто очень хочу. Будем с кодером учится и пилить, у меня же на полставки теперь кодер и сеошник поздравьте меня)

Не вышел на рынок темфорест планирую наверстать в январе и/или феврале. Выйти на аддоны с шаблонами своими, доделать свою линейку, найти нормального верстальщика.

Хочу наконец-то научится работать с трафиком, получать много комментариев, давать/брать контекст, научится работать с админтаб и другими.

Есть мысль что нужно читать умных людей которые в теме, часто это сеошники со стажем 10 лет, да и любые другие товарищи у которых стаж больше моего в 2 раза.

Очень много времени приходится заниматься жуткой рутиной, которая убивает все силы и желание творить прекрасное, отдача слишком слабая.

Также в 2014 буду крутить блоги, есть важный момент не бросайте свои старые сайты, они еще очень пригодятся, сейчас я хочу открыть еще 2-5 блогов, просто наполнить контентом и проводить эксперименты. Воскресить пару сайтов, которые купил, но не было времени заниматься, сейчас наконец затишье, спокойное время и я рад. Чувствую что начинаю хоть немного отдыхать.

Темы появляются темы исчезают, люди теряют деньги люди их находят, близкие самое ценное что есть у нас.

В 2014 хочу наконец встретить любовь всей своей жизни…и дать пизды, за то что так долго где-то шлялась.И она мне конечно сразу вправит мозги и я начну делать все правилньо, красиво и с первого раза и перестану нервничать по пустякам=) Хэпи енд)

Хочу чтобы у всех сбывались мечты по мере возможностей, понемногу шел профит.

 

Коментарии0 новых