Главная > Краткий обзор модулей экспорта prestashop
26 Август, 2013

Краткий обзор модулей экспорта prestashop

4090 0
LoadingМне нравится
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...

Статья устарела и будет переписана

Обзор модулей экспорта prestashop

Модуль «Экспорт товаров»

Предусматривает два вида установки: обычный и профессиональный. Для того чтобы установить модуль, достаточно просто зайти в Панель Управления сайта, выбрать вкладку Модули и установить компонент, кликнув Обзор и выбрав файл с архивом.

Модуль позволяет экспортировать / импортировать товары из Prestashop.

Store Manager Prestashop (Official). Менеджер импорта для Prestashop

Менеджер предоставляет администратору быстрый доступ к сайту, автоматизируя такие повседневные задачи как редактирование, добавление, удаление и управление продуктами, категориями и информацией о производителях. Store Manager Prestashop (Official) сделает админку интернет-магазина функциональной путем добавления дополнительных опций и инструментов. Для этого модуля доступна бесплатная триальная версия на 30 дней.

Модуль Twenga

Модуль Twenga способен наладить экспорт продукции и опционально настроить отслеживание продаж. Благодаря успешному объединению шаблона Prestashop с Twenga, была создана торговая поисковая система, позволяющая потребителям успешно найти интересующий товар в интернет-магазинах. Таким способом можно увеличить объемы продаж вашей компании.

В обслуживание модуля включены следующие услуги:

  • Автоматический листинг каталога Twenga;
  • Продвижение вашего каталога в рамках премиум-видимости;
  • Визуальный брендинг (показ логотипа в списках);
  • Оптимальная производительность интерфейса.

Установить компонент можно через вкладку Модули в Панели Управления.

Модуль экспорта информации о заказах

Простой модуль предусматривает экспорт в файл CSV всех ваших заказов. Файл содержит необходимые поля и строки для каждого языка. Таким способом можно наладить выгодный импорт данных из одного конкретного магазина в другой. Этот формат позволяет воспроизводить данные многими автоматизированными системами.

Устанавливается быстро через вкладку Модули на Панели Управления.

Модуль Lengow (экспорт товаров в Prestashop)

Экспортирует товары и каталоги при помощи SaaS, в том числе и в социальные сети. На 100% совместим с Prestashop 1.3.-1.4. Устанавливается через вкладку Модули на сайте.

Check Stock – Export Catalog

Модуль Check Stock позволяет успешно и без потерь экспортировать страницу HTML, содержащую избранные товары в одной или нескольких категориях. Это – настраиваемый модуль, совместимый с версией Prestashop 1.2/1.5, доступный к установке на различных языках (кроме русского).

Скачать

Product Export Module v1.0 для Prestashop

Модуль удобен в использовании, бесплатен для установки. Позволяет экспортировать товары путем перетаскивания мышкой. Вначале необходимо отсортировать товары, выбрать подходящие для экспорта. Далее сохраняем список в файл и начинаем экспорт. Модуль предусматривает удобный интерфейс, возможность выбора языка.

Скачать

Коментарии0 новых