Главная > Установка Prestashop на локальный компьютер.
23 Апрель, 2012

Установка Prestashop на локальный компьютер.

3504 0
LoadingМне нравится
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...

Для этого нам нужно скачать последний дистрибутив. На сайте prestashop качаем самую стабильную версию (на данный момент 1.5.0.7) и устанавливаем сам сервер, в зависимости от предпочтений это может быть ручная сборка, (займет немного больше времени) или готовая сборка, например (denwer и wampserver). В отличии от denwer в wampserver входит последний дистрибутив.

Берем отсюда установка проходит в несколько кликов и не требует дополнительных настроек. После установки нажимаем старт, поздравляю, сервер запущен! Сервер может не запуститься, в случае если у вас установлен Skype для корректной работы отключите Skype или перебросьте его на другой порт.

Денвер можно получить здесь : http://www.denwer.ru/

Заполните информацию на сайте. После заполнения появится ссылка на скачивание. Как только загрузка закончится, можете просмотреть архив. После закачайте и распакуйте этот архив в корневую директорию сайта.

Для закачки файлового архива на хостинг используйте FTP клиент. Вы можете использовать Filezilla, который распространяется бесплатно: http://www.filezilla.com. Запустите свой ПРОТОКОЛ ПЕРЕДАЧИ ФАЙЛОВ ,программа соединится с Вашим сервером, чтобы закачать и установить Prestashop на сервер. Следуйте примеру ниже. Для распаковки архива используйте: Winrar, Winzip, или (http://www.7-zip.org).

Установка prestashop на хостинг идентична установки на локальный сервер.

Коментарии0 новых

Обсуждение закрыто.