Главная > 20 Бесплатных шаблонов prestashop 1.4
17 Август, 2013

20 Бесплатных шаблонов prestashop 1.4

7812 0
LoadingМне нравится
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...

Устарело

Подборка 20 бесплатных шаблонов

Если Вам нужны реально качественные prestashop шаблоны заходите в мой магазин

Вначале должен предупредить, бесплатные шаблоны не являются заменой платным, т.к. времени на их разработку уходит меньше, а значит качество значительно уступает. И да это будет мегапост, информации для Вас много.

Еще одна плохая черта ловлей ошибок в бесплатных шаблонах занимаются сами пользователи и очень редко, практически никогда сами разработчики, но для них это определенный опыт. Чем больше пользователей попробует продукт, тем больше недостатков удастся выявить.

Всем начинающим разработчикам рекомендуется начать продвигать свои товары с бесплатных и потом накопив определенный опыт переходить на платный вариант. Также товары могут быть бесплатными, а платной тех поддержка.

ВНИМАНИЕ! ШАБЛОНЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ AS IS (как есть) ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА МАЛОВЕРОЯТНОЕ, НО ВОЗМОЖНОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ ДАННЫХ, НЕ ВСЕ ШАБЛОНЫ ТЕСТИРОВАЛИСЬ. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ СРАЗУ СТАВИТЬ НА РАБОЧИЙ МАГАЗИН.

Тем не менее если вдруг произошла фатальная ошибка и ВЫ ПРИНЯЛИ ВСЕ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ (т.е. сделали бэкапы файлов и базы данных), возможно мы вам поможем в комментариях или по обратной связи.

Стоит добавить, что проблемы с бесплатными шаблонами только у новичков которые не знаю как работают хуки (позиционирование модулей) и как правится код.

Кто и почему пишут бесплатные шаблоны?

clipart-cartoon-design-21

Сразу скажу что у нас рынок бесплатных товаров не развит, т.к. в целом не достаточная коммерциализация рынка + пиратство, но зато сами товары часто значительно дешевле западных аналогов.

Бесплатные шаблоны как и пробные версии товаров делают практически все студии и организации, это необходимо чтобы оценить качество продукта и если понравится купить, таким образом конвертируя обычных пользователей в покупателей.

Когда-то я даже собрал первую коллекцию шаблонов на prestapro.ru , но потом решил что они там ни к чему и закрыл раздел. Но сами товары остались, а поскольку бесплатные шаблоны это еще и один из самых популярных запросов, я решил выложить их на блоге.

Разработчики вправе ставить свои копирайты, это их ПРАВО. Вы можете их убрать, однако по хорошему (не помню где слышал) автору должны отчислить с каждого удаленного копирайта сумму в размере 40 центов (не мне) по возможности я буду указывать информацию, о авторах.

А теперь сами шаблоны:

Violeta template

467

Шаблон студии Violeta template, который можно скачать у нас. Заслуживает твердую 5.

Скачать

Vilvet sky

461

Шаблон парфюмерии очень высокого качества от дизайн студии dapurpixel.com, индивидуальные модули, которые нигде больше не встречаются, продуманный дизайн.

462

Особое внимание заслуживают карусели товаров. И модули для главной страницы

463

Страница товаров также сделана превосходно. Однако шаблон сложен в настройке и адаптации, рекомендуется, доработки заказывать у программистов и дизайнеров.

Скачать

Clothes store

459

Один из немногих хороших, бесплатных шаблонов prestashop для женского магазина одежды. Хорошая, приятная цветовая гамма привлекает в Ваш магазин большее количество клиентов. Отлично проработаны модули.

460

Визуально приятно сделана страница товара, однако есть ошибки в модулях, проблемы с переводом и адаптацией, моя оценка 4.

Скачать

North Col

466-home

Шаблон зимней одежды от студии prestashop-planet.com Шаблон заслуживает 4, хороший код, опрятный дизайн, который радует глас покупателей Вашего магазина, отличная навигация.

Скачать

PZone

469

Бесплатный но довольно качественный и простой шаблон OZon цифровой тематики. Бесспорные плюсы шаблоны  – оригинальный и продуманный дизайн. С помощью которого покупатель будет рад покупать товары именно в Вашем магазине. Этот шаблон заслуживает твердую 4+

Скачать

Papple

470

Бесплатный шаблон цифровых товаров. Прекрасная светлая цветовая гамма, которая приятно радует покупателей, хороший дизайн, который также привлекает клиентов именно в Ваш магазин.

Скачать

Game store

464

Прекрасный шаблон для интерне-магазина компьютерных игр. Если Вы хотите практично и красиво оформить Ваш магазин, то Вам нужен именно этот шаблон.

465

Страница товаров имеет стандартное отображение.

Скачать

Violet template

116-home

Шаблон Violet template для магазина парфюмерии. Отличный шаблон цветочной тематики. Вместе с файлом конфигурации и настроенными модулями. Разработан для парфюмерии, однако стиль очень легко меняется. Отличительная особенность этого шаблона хорошо продуманный footer с контактами, закладками для соц. сетей и блоком ссылок. Не требует дополнительной верстки или доработки одна из лучших тем для prestashop 1.4.x.x

Скачать

Lingerie Store

367

Скачать

Watch shop

369

Скачать

CD shop

372

Шаблон для интернет-магазина DVD-дисков. Очень удобный и практичный шаблон, который позволит Вам наилучшим образом представить товары Вашему покупателю.

Скачать

Colour zone

347

Скачать

Hat shop

370

Скачать

Book store

371

Шаблон для книжного интернет-магазина . Прекрасный шаблон, который своим удобством и приятным оформлением привлечет большее количество покупателей именно в Ваш магазин.

Скачать

Clothes store

365

Шаблон для магазина стильной мужской одежды. Удобный выбор товаров, прекрасное сочетание цветов. Это именно тот шаблон, который Вам нужен.

Скачать

Toy world

366

Шаблон для магазина детских игрушек. Яркие цвета, прекрасно просматриваются товары. Очень удобный дизайн, который сможет привлечь большее количество покупателей.

Скачать

Electronic store

363

Шаблон Electronic store – прекрасный шаблон для Вашего интернет-магазина электроники. Прекрасный дизайн и удобное использование этого шаблона привлекут в Ваш магазин большее количество покупателей.

Скачать

Black & White

1341652007_free-prestashop-theme-14

Скачать

Matrice

1341652015_free-prestashop-theme-02

Скачать

Clean & Simple

1341651998_free-prestashop-theme-03

Скачать

Если вы автор, пожалуйста сообщите нам, о том какой шаблон ваш или если вы хотите его убрать. Я предоставляю информацию только в ознакомительных целях и не беру денег.

Коментарии0 новых