Главная > Человек успех и человек труд 20/80 моя версия
27 Август, 2015

Человек успех и человек труд 20/80 моя версия

1691 0
LoadingМне нравится
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...

Просто несколько субъективных мыслей.

Человек труд это то без чего не могут жить все, люди успеха не могут жить без человека труда, а человек труда может, пожалуй это главное отличие.

Человек успеха делает будущее лучше, человек труд делает настоящее.

Человек успеха знает как можно сделать лучше, если человек труда знает как сделать лучше, может это доказать и показать и внедрить, наверное он все таки человек успеха, хотя бы в чем-то.

Сложно себя отнести к тому или другому если делаешь разные вещи.

Человек успех приносит результат и пользу и делает работу или повышает эффективность в несколько раз, человек труд приносит минимальный или приемлемый результат.

Если ставить человека труда на место человека успеха или наоборот, это снизит эффективность сотрудника или всех примерно в 4-5 раз.

Как стать человеком успеха? Делать что-то лучше других в несколько раз, эффективнее, с лучшим КПД.

Почему зарплаты специалистов или предпринимателей могут отличаться в несколько раз, есть много причин, но бывает что одна из них эффективность.

Для человека труда деньги являются кратковременным мотиватором, для человека успеха постоянным, при условии, что их количество растет, так человек успех чувствует свою эффективность.

Человек успеха инвестирует в эффективность, знания, опыт и образование т.е. будущее, человек труд инвестирует в настоящее.

В целом и те и те нужны друг другу и любая компания должна состоять как минимум из 1 человека успеха и 4 человек труда.

Коментарии0 новых